Россия без будущего


Ну допустим Путин – умрет . От Паркинсона или Сr щитовидки, от старости или ему помогут ( что в нынешней России наименее вероятный вариант). И что дальше?

Куда девать всех этих: Симоньян и Соловьева,Охлобыстина и Прилепина, продажных судей и прокуроров, садистов-ментов и множества вертухаев, летчиков, бомбивших Харьков и Мариуполь, бригаду-многонационалов из Бучи, получившую звание гвардейской, упырей из Генштаба и Госдумы (вы только посмотрите на их рожи), мам и жен этих ублюдков (ты насилуй украинок, только предохраняйся и мне не говори), военкора Коца и террориста Гиркина, тех, кто пишет сейчас доносы на коллег и родственников, миллионы кретинов, которые не просто не знают правды, а не хотят ее знать? Тех кто замораживает мои записи в ЖЖ. Куда они, блядь, все денутся?

Увы, но "прекрасная Россия будущего" существует только в фантазиях Навального и его соратников.

Если за cотни лет относительная свобода на этой территории России была от силы лет 10 в совокупности плюс постоянный отрицательный отбор – откуда там возьмутся свободные люди?
Академик Капица как-то употребил термин, за который его потом долго клевали: качество населения. Ниже плинтуса то качество.

У Украины только один выход: с восточной стороны построить неприступную стену. Даже если завтра бойня закончится (а она не закончится), то следующая при таких раскладах – не более чем вопрос времени.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Трагедия мобилизованного батальона: 500 россиян стали пушечным мясом

Блицкрига не получилось. Разгром кадыровцев под Киевом

Стинг: Помогите Украине